культура
07:53, 22 сентября 2020 г.

Музыкальная школа Армавира почти на 4 млн получила новых инструментов

культура
Фото:

На обновление и пополнения оборудования и новых музыкальных инструментов, школе было выделено 3 млн 900 тыс. рублей, по национальному проекту "Культура".

Для школы, это большой вклад в обучение и развитие талантливых детей. Гордостью школы всегда был высокий уровень подготовки учеников.  Теперь воспитанникам школы учиться будет еще интереснее. В школе, благодаря нацпроекту, обновили школьную библиотеку, пополнили порядка 700 экземпляров учебного материала. Приобретены новые музыкальные инструменты: 4 акустических пианино, 4 домры, 2 баллалайки, 6 испанских гитар. 

Также в помощь для обучения, обновлено школьное оборудование. Приобрели в резерв школы 3 ноутбука и 2 моноблока, также пополнили для презентаций и демонстрации учебного материала, 3 комплекта интерактивного оборудования.

Ученики школы ежегодно радуют своими талантами, путевку в жизнь которым, дала первая в Армавире школа, открытая в Армавире еще в 1927 году.

Многие выпускники школы стали гордостью не только Кубани, но и российской музыкальной культуры.

Творческих успехов и новых побед в музыкальном искусстве!

#новостиармавир #музыкальныеинструменты #культура #оборудование #учебники #пособия #музыкальнаяшкола #армвир #сайтармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"