Формулы 1
07:32, 28 сентября 2020 г.

Формула 1 Гран-при России в Сочи завершен успешно

Формулы 1
Фото:

Зрелищную гонку армавирцы наблюдали онлайн в прямом эфире.

Мероприятие проходило с 24 по 27 сентября 2020 года. Это уже 7 проведение Гран-при России в городе Сочи. Несмотря на пандемию, гонка все же состоялась с соблюдением всех требований и санитарных мер.

Организаторы обеспечили полную безопасность и обеспечили гостей всеми необходимыми СИЗ. Порядка 30 тысяч масок для зрителей и гостей гонки, 20 литров антисептика для обработки рук.

Привлечены более 600 волонтеров, которые, в том числе помогали измерять температуру.

За правопорядкам следили около 2 тыс. правоохранителей и казаков.

Еще около 500 человек охранников, контролеров-распределителей отвечали за безопасность на мероприятии.

Оглашены результаты гоночных ралли 1 место заслужено получил финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас.Это уже для Валттери вторая победа в Сочи.

На втором почетном месте Макс Ферстаппен из «Ред Булла» Нидерланды. Третье место у британец Льюис Хэмилтон из «Мерседеса», Льюис - лидер чемпионата мира.

Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят, занял 8 строчку рейтинга.

Гонка 10-го этапа сезона-2020 Формулы-1 — Гран-при России прошла успешно на высоком уровне, несмотря на сложность организации в связи с пандемией. Все было организована так, чтобы зрители и участники комфортно провели гоночный уик-энд.

#новостиармавир #формула1 #гонкивсочи #гранприроссии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"