водители
07:34, 30 сентября 2020 г.

Масочный режим нарушили 20 водителей автобусов в Армавире

водители
Фото:

Отдел транспорта и связи города регулярно проводит рейд совместно с сотрудниками ОГИБДД.

В период с 1 августа по 29 сентября 2020 года, контролирующими органами совершено 24 выездных рейда в местах общественного транспорта.

Соблюдение масочного режима введено губернатором Края на всей территории Кубани, однако не все выполняют это требование.

За два месяца проведения рейдовых мероприятий в Армавире, в отношении нарушителей, водителей общественного транспорта находящимся на линии без средств индивидуальной защиты (маски) составлен 21 протокол об административном правонарушении. Руководители пассажирских перевозок, своим подчиненным нарушившим санитарные нормы и безопасность выписывают выговор и отстраняют от работы.

Если вы стали очевидцем грубого нарушения масочного режима со стороны водителя, или по другим нарушениям правил перевозки пассажиров, немедленно сообщите по телефонам: 3-13-43, 3-79-12.

Сообщив время и дату происшествия, номерные знаки водителя.

При этом не забывайте сами носить средства индивидуальной защиты в общественном транспорте,  сохраняя свое здоровье.

#новостиармавир #водители #масочныйрежим #проверка #выявлено #нарушение #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"