грабеж
14:36, 15 октября 2020 г.

В Армавире 32-летний мужчина похитил с ломбарда браслет с ценой 55 тысяч рублей

грабеж
Фото:

ЧП произошло быстро и профессионально. Надев на руку браслет, вор скрылся с помещения и уехал на такси.

Директор ломбарда заявила о хищении ценного товара в Отдел МВД города Армавира. Сотрудники полиции незамедлительно среагировали на обращение выехав на место преступления. После опроса очевидцев и просмотра записи установленных в помещении ломбарда камер видеонаблюдения, правоохранители вышли на след преступника. Мужчина похитив имущество скрылся после "добычи" с ломбарда на такси.

Сотрудники полиции выяснили, в ходе оперативно-розыскных мероприятий личность вора. Им оказался 32-летний житель Армавира. Преступника ранее судимого, задержали, в ходе допроса выяснилось, что похищенное имущество он уже успел продать, выручку от продажи потратил по своему усмотрению.

Сейчас злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

По данному делу возбуждено уголовное дело по статье 161 ч.1 УК РФ "Грабеж". Преступнику грозит до 4 лет лишения свободы.

#новостиармавир #золото #ломбард #кража #браслет #армавир #отделполиции #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"