ДОБРО
20:47, 17 октября 2020 г.

В Армавире открылся филиал центра социального служения и церковной благотворительности «Добро»

ДОБРО
Фото:

На базе филиала расположенного на территории бывшего епархиального склада церковной утвари в г. Армавир, открыт для многодетных и малообеспеченных семей гуманитарный склад.

Руководитель центра иерей Григорий Гуреев. Курировать филиал будет Наталья Якушева. Миссия центра ежедневно делать детей и людей попавших в трудную жизненную ситуацию счастливее, благополучнее и радостней.

15 октября 2020 года открыл свои двери филиал благотворительного центра "Добро" в районе "Черемушки" по улице Азовская, 24-а.

Инициатива принадлежит Наталье Леонидовне Якушевой, православному волонтеру города Армавира. Наталья Леонидовна, человек с большим добрым сердцем, человек который много лет приходит на помощь нуждающимся людям.

Теперь в гуманитарном складе нуждающиеся многодетные и малообеспеченные семьи смогут получать не только б/у вещи, но и абсолютно новые с бирками вещи. В ассортименте не только детские вещи и игрушки, но и одежда для взрослых.

Центр "Добро" получает и передает в филиал списанную с продаж одежду бренда «Gloria Jeans».

Также в филиал неравнодушные горожане приносят вещи сортированные по возрасту, начиная от 0 до 6 месяцев.

Вещи б/у все чистые, опрятные, в хорошем состоянии.

Для того чтобы получить вещи, необходимо прийти в филиал с паспортом, свидетельством о рождении детей, справки о инвалидности, справки о малоимущих семей, и принести все ксерокопии документов, так как ксерокса на складе нет.

Получать вещи можно один раз в месяц, не более трех вещей на одного ребёнка из новых вещей. Б/у вещи можно брать сколько необходимо. 

Гуманитарный склад для многодетных и малообеспеченных работает по четвергам с 13.00 до 18.00 по адресу: ул.Азовская д.24-а

Телефон: 8(930)840-73-83.

#новостиармавир #натальяякушева #гуманитарнаяпомощь #добро #помощь #многодетные #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"