дзюдо
12:13, 18 октября 2020 г.

В Армавире в Первенстве ЮФО по дзюдо соревновались 236 спортсменов

дзюдо

Соревнования среди юношей и девушек до 21 года завершилось успешно. Это отборочный турнир на Первенство России, которой запланирован на декабрь 2020 года.

По итогам Первенства армавирские спортсмены, показали отличную подготовку и порадовали хорошими результатами.

В весовой категории до 60 кг, победу одержал Феликс Ватаев, дойдя до финала заняв 2 место.

Давид Гацоев участвующий в весовой категории до 81 кг, завоевал серебряную медаль.

Левон Даниелян выступающий в весовой категории до 90 кг вошел в пятерку лучших.

Давид и Левон выступят в финале Первенства России.

Среди девушек 3 место завоевала Арина Ивановская участвовавшая в весовой категории до 57 кг

Также неплохо выступил в весовой категории до 73 кг Артём Давтян , заняв 5 место и получив путевку на Первенство России.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав, ждет новых побед на Первенстве России в декабре 2020 в Мурманске.

#новостиармавир #дзюдо #соревнование #первенство #спорт #армавир24 #сайтармавира