акция
12:44, 18 октября 2020 г.

Армавирская молодежь присоединилась к всероссийской акции "Зеленая Весна"

акция
Фото:

Эко-активисты города вносят значимый вклад в охране окружающей среды.

Ежегодное экологическое мероприятие позволяет сделать город чище, зеленее и краше, а жителей чуточку счастливее. Ведь всегда приятно пройти по чистым улицам и паркам любимого города.

Подготовка к весне с осени! Заблаговременно до выпадения снега. Хотя начать делать окружающий мир лучше, неважно осенью, весной, летом, просто начни с себя и с того места где ты живешь, учишься, работаешь.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» реализуют Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского и Всероссийское общество охраны природы.

В рамках Всероссийского экомарафона и с целью пропаганды правильных экологических привычек и ЗОЖ граждан на территории МО г. Армавира проведены экоакции. 2 Сентября, 2 и 16 октября 2020 года молодежь Армавира приняла участие в субботниках по уборке и обустройстве территорий.

Армавир - территория молодёжи! Участвовать в городских мероприятиях, весело и с пользой проводить свой досуг им помогает Отдел по делам молодёжи МО г.Армавир, МКУ "Центр молодёжной политики" города Армавира.

#новостиармавир #отделмолодежи #молодежьармавира #армавир24 #сайтармавира #зеленаявесна
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"