автобусы
12:14, 19 октября 2020 г.

Госавтоинспекция Армавира проводит 4 этап профилактического мероприятия "Автобус"

автобусы
Фото:

В случае нарушения и несоответствий,  к водителями транспортных средств будут применяться административные меры.

Мероприятие безопасности и профилактики аварийности пассажирских перевозок под особым контролем сотрудников ОГИБДД города Армавира. Ведь от соответствия всех требований и правил дорожного движения, зависит жизнь и здоровье граждан.

С 19 по 23 октября на дорогах Армавира сотрудники госавтоинспекции проверят техническое состояние автобусов, а также наличие всей необходимой документации разрешающий осуществлять перевозку пассажиров, соответствие и недопущение несанкционированных изменений конструкции городского транспорта. А также проверят на наличие и соответствия у водителей тахографов. Особое внимание  уделяется также проверке нарушения режима водителем труда и отдыха, от которого непосредственно зависит жизнь и здоровье пассажиров.

В результате проверок в случае выявления нарушений, к руководителям предприятий осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров будут приниматься меры административного воздействия.

#Новостиармавир #огибдд #проверкаавтобусов #пассажирскиеперевозки #армавир #соблюдайправила #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"