квест
12:47, 19 октября 2020 г.

Студенты Армавира в рамках квеста "Прошагали город"

квест
Фото:

Организаторы, администрация МО г. Армавир и отдел по делам молодежи, для ребят подготовили интересные маршруты "Маршрут Победы" и "История в лицах"

16 октября участники приняли участие в Всероссийском квесте «Прошагай город», посвященном 75 - летию Победы.

Учащиеся учебных заведений Армавира получив очередное задание, отгадав зашифрованный памятник или мемориал города, отправлялись в увлекательный маршрут по улицам города с помощью Яндекс.Карты. Дойдя до памятного объекта по заданию, участники должны сделать фото-селфи и выгрузить через гаджет в приложение Яндекс.Карты.

Благодаря такому увлекательному квесту, теперь любой желающий житель Армавира или приезжие туристы, смогут пройти по маршрутам и посетить даже онлайн памятные места города.

В ходе квеста все участники были разделены на 6 команд и победу одержали те команды, кто смог не только выполнить все задания, но и сделать это быстрее остальных.

По результатам квеста, определены победители:

Маршрут #МаршрутПобеды

  • 1 место команда ГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"
  • 2 место - специалисты клубов по месту жительства
  • 3 место - ГБПОУ КК "Армавирский индустриально - строительный техникум"

Маршрут #ИсторияВЛицах

  • 1 место - ГБПОУ СПО "Армавирский техникум технологии и сервиса"
  • 2 место - ФГБОУ ВО "Армавирский государственный педагогический университет"
  • 3 место - Филиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет" "Армавирский механико - технологический институт"

#новостиармавир #отделмолодежи #квест #прошагаемгород #достопримечательностиармавира #памятникиармавира #молодежьармавира #армавир24 #сайтармавира #зеленаявесна
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"