задай вопрос МЧС
22:30, 20 октября 2020 г.

Взрослые ответы на детские вопросы: МЧС Армавира запустило онлайн рубрику

задай вопрос МЧС
Фото:

Специальная детская рубрика "Задай вопрос".

С детства мальчики, а иногда и сильные духом девочки, мечтают стать спасателями и пожарными. Не всегда понимая, что и ночью и днём пожарные готовы к битве с огнём.

А с какими еще обязанностями сталкиваются сотрудники?

Что нужно, для того, чтобы стать пожарным? Какими качествами должен обладать спасатель? А нужно ли дополнительно на эту профессию учиться?

Ранее подобные вопросы задавались на экскурсиях, на которые воспитанники учебных заведений Армавира приходили в часть. Каждая такая экскурсия заканчивалась невероятным восторгом от такого запоминающегося события. А самое главное, в ходе беседы и рассказов с живыми примерами, ребята понимали,  как важно соблюдать правила безопасности и к чему могут привести беспечные игры с огнём.

Сейчас в связи с пандемией, возможности провести экскурсии нет, но сотрудники МЧС нашли другой не менее интересный способ познавательной экскурсии - онлайн через рубрику "Задай вопрос".

Теперь мальчишки и девчонки могут смело спросить у сотрудников пожарной части свои самые интересные вопросы. Сделать это можно через страницу социальной сети инстаграм записав видеообращение.

Итак, условия:

  •  Записать видео, задав интересующий вопрос сотрудникам МЧС.
  •  На свой странице в социальной сети выложить видео и обязательно отметить @mchs_arm в своей публикации.

На самые интересные вопросы, сотрудники МЧС запишут видеообращение - ответ.

Ну что готовы? Тогда проявите смекалку чтобы записать интересное видео и не забудьте рассказать об увлекательной рубрики "Задай вопрос" своим друзьям. Ведь чем больше будет вопросов, тем больше будет ответов. А это значит, что будет больше полезной информации о профессии пожарного и особенностях его работы.

#новостиармавир #пожар #пожарные #армавир #рубрика #задайвопрос #чпармавир сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"