газоснабжение
18:45, 21 октября 2020 г.

Армавирцев в некоторых районах ждет временное отключение газа и подключение его при наличии договора

газоснабжение
Фото:

Уведомления за несколько дней были брошены в почтовые ящики абонентов от АО «Газпром газораспределение Краснодар» в лице Филиала №6

Перед практически началом отопительного сезона сотрудники газовой компании приняли решение повысить качество газоснабжения жителям.

С 21 октября по 23 октября в домах полностью будет отключен в связи с проведением работ. Планируется заменить участок газопровода под железной дорогой. В ходе проведения работ будет произведен демонтаж газового колодца и будет установлен шаровой кран.

Отключение будет производиться по улице Степанова (номера домов от 1 до 100), по улице Пугачева (в домах с 1 по 50 номер), по улице Мира(дома под номерами 159-459). Полностью район линий от 1 до 20, включая улицы Кочубея, Кубанскую, Садовую, Октябрьскую и Краснодарскую. Садовое товарищество "Химик", также временно останется без газа.

Жителей выше перечисленных районов просят отнестись с пониманием, работы производятся для повышения качества газоснабжения.

В уведомлении также служба упоминает о том, что: "Пуск газа будет производиться при наличии заключенного договора на ТО ВДГО". У тех кто не заключал договор, сотрудники филиала будут проводить заключение таких договоров. А техническое обслуживание внутридомового газового оборудования будет проводиться по предоплате.

#новостиармавир #горгаз #газанет #временноеотключение #газ #замена #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"