киллер
19:21, 22 октября 2020 г.

Убийца по найму: осужден житель Новокубанска на 10 лет

киллер
Фото:

За вознаграждение в виде дома, машины и денежных средств молодой парень решился на убийство.

В начале июля 2019 года к 24-летнему мужчине (В) из Новокубанска обратился его знакомый. В ходе разговора знакомый предложил выгодную сделку ценою в жизнь 38-летней жительницы станицы Петропавловской и его сожителя.

Не раздумывая, киллер (В) взялся за "мокрое дело". Сценарий убийства продумывали совместно, похлеще криминального фильма.

Первый аванс был выдан на снаряжения и маскировку - 60 тысяч рублей, на эти же средства было приобретено оружие для убийства и автомобиль для "заметания следов".

Заказчик заранее продумал место, где после убийства (В) сможет переждать время скрываясь от правоохранителей. Все уже было спланировано и подготовлено, в течение 10 дней (В) вел слежку за домом потерпевшей.

14 июля 2019 года настал день "X". Спрятавшись в соседнем дворе (В) набросился с ножом, когда жертва вышла. Женщина получила 9 ножевых ранений охотничьим ножом. Услышав крики помощи, гражданский муж выбежав во двор, накинулся на убийцу защищая свою женщину.

На крики доносящиеся со двора, выбежали соседи, которые и вызвали полицию.

(В) удалось скрыться.

Скорая медицинская помощь приехала очень быстро и благодаря профессионализму врачей семейную пару удалось спасти.

Вскоре был задержан и преступник (В).

Дело закрыто, судом (В) назначено 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Приговор не вступил в законную силу.

#новостиармавир #убийство #следствия #новокубанск #суд #10лет #мужжена #обвинение #чп #чпармавир #сайтармвира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"