должник
19:54, 23 октября 2020 г.

В Армавире жители задолжали за коммунальные услуги

должник
Фото:

Предприятия ЖКХ недополучили около 330 миллионов рублей

Должники продолжают пользоваться электроэнергией, водой, газом, игнорируя квитанции, ежемесячно выставленные ресурсоснабжающими предприятиями города.

Если вопрос об оплате, остро стоит в семье из-за отсутствия финансовой возможности, то на этот счет предусмотрены льготы. Можно оформить субсидию в городском управление социальной защиты населения. Если члены семьи остались временно без работы, необходимо также стать на учет в центр занятости населения. Любую сложную ситуацию можно и нужно решать, а не накапливать долги.

Стоит напомнить, что поставщик услуг, вправе отключить абонента от предоставления услуг и сведения о задолженности решать в судебном порядке.

В итоге абоненту рано или поздно прийдется рассчитаться по долгам, только сумма уже будет в разы больше. К задолженности добавиться пеня, судебные издержки, оплата за отключение и подключения услуги.

Стоит ли эти все процедуры в дальнейшем временем и нервным расстройством, решать каждому должнику. Но выход с непростой ситуации есть всегда.

#новостиармавир #коммунальныеуслуги #тарифы #жкх #долги #должник,армавир #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"