акция
09:01, 24 октября 2020 г.

С 24 октября по 31 октября армавирцев приглашают на «Неделю финансовой грамотности 2020»

акция
Фото:

Всероссийская акция проходит в онлайн-формате.

Каждый участник мероприятия проверит свои знания в области финансов и научиться грамотно решать возникающие финансовые вопросы.

Также для жителей Армавира и других муниципалитетов подготовлены онлайн-курсы. Участники всероссийского мероприятия посетят экскурсии и побывают на семейном финансовом онлайн-фестивале.

Дорогие армавирцы, желаете повысить финансовую грамотность, получить массу полезной информации по самым распространенным темам: кредитования, кредитных каникул, льгот, субсидий, финансовой "обороны", потери работы, образования школьников на "удаленке" и финансовая сторона в этом вопросе, и много других полезных каждой семье тем, вас ждет на площадке портала www.week.vashifinancy.ru

Также для участников возможны онлайн-встречи. На возникающие вопросы, ответят ведущие эксперты России.Финансовая грамотность - путь стабильной жизни.

#новостиармавир #финансы #финансоваяграмотность #сайтармавира #онлайн #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"