выплаты
07:13, 26 октября 2020 г.

Детские пособия продлены еще на полгода автоматически

выплаты
Фото:

Госдума приняла новый закон 21 октября 2020 в срочном порядке о продлении выплат на детей.

Детские пособия продлили на 6 месяцев, то есть до 1 марта 2020 года. Родителям при этом, писать повторное заявление в орган социальной защиты не требуется. Выплаты начнут поступать на ранее указанные счета родителей или законных представителей автоматически продлеваемые на новый строк.

Тем родителям, кто еще не подавал заявление первоначально на начисление выплат социальной помощи, сделать это можно в том числе и через портал госуслуг онлайн. Выплаты на детей предусмотрены в виде ежемесячных пособий в связи с рождением или усыновлением первого и второго ребёнка. Выплаты осуществляются на детей до 3 лет, получить могут родители семьи среднедушевой доход которых не больше двух прожиточных минимумов из расчета второго квартала прошлого года.

#новостиармавир #выплаты #центрзанятости #выплатынадетей #сайтармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"