кража
10:45, 26 октября 2020 г.

В Армавире в одном из общежитий мужчина нагло украл ценные вещи

кража
Фото:

Сотрудники уголовного розыска раскрыли грабеж

В дежурную часть от потерпевшего поступило заявление о краже имущества. По-его словам, незнакомец находился в коридоре, после чего в приоткрытую дверь комнаты вошел и захватив ноутбук, телефон и наушники быстро вышел и скрылся.

Правоохранители на месте происшествия опросили очевидцев и осмотрев местопроисшествия составили ориентировку на злоумышленника.

Личность подозреваемого установлена, им оказался житель Армавира 40 лет, который после завладения потерпевшего отправился в Краснодар, где и был задержан. Ценности потерпевшего, злоумышленник успел продать, а вырученные средства от продажи в скором времени потратил.

Мужчина совершивший преступление заключен под стражу. Ущерб имущества оценен в 13 тысяч рублей. Злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы по статье "Грабеж" .

#новостиармавир #украл #ценныевещи #вор #задержали #полиция #уголовноедело #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"