госавтоинспекция
20:35, 28 октября 2020 г.

Сбой на портале Госуслуг привел к оказанию некоторых услуг Госавтоинспекции в режиме "живой очереди"

госавтоинспекция
Фото:

По техническим причинам на стороне ведомства оказание онлайн-услуг временно прекращено.

Ближайшее время жители смогут воспользоваться услугами по электронной очереди или в порядке "живой очереди".

Конечно, большая часть населения привыкла осуществлять заявку на получение услуги в несколько кликов через Госуслуги. Но пока сроки устранения сбоя не называются. Все необходимые меры приняты со стороны МВД.

В настоящее время для регистрации транспортных средств, а также сдачи экзаменов и получение водительских удостоверений, необходимо предварительно записаться по телефону, либо воспользоваться режимом "живой очереди".

Прием заявлений осуществляют через сайт Госавтоинспекции России. Или по телефонам указанным на сайте ведомства в разделе "Контакты" выбрав нужное подразделение.

В период угрозы распространения коронавирусной инфекции, все помещения служб госавтоинспекции подвергаются санитарной обработки. Соблюдение масочного режима и соблюдение дистанции, обязательно для посетителей.

#новостиармавир #госуслуги #гибдд #сбой #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"