госавтоинспекция
20:35, 28 октября 2020 г.
Надежный источник
Сбой на портале Госуслуг привел к оказанию некоторых услуг Госавтоинспекции в режиме "живой очереди"
госавтоинспекция

По техническим причинам на стороне ведомства оказание онлайн-услуг временно прекращено.
Ближайшее время жители смогут воспользоваться услугами по электронной очереди или в порядке "живой очереди".
Конечно, большая часть населения привыкла осуществлять заявку на получение услуги в несколько кликов через Госуслуги. Но пока сроки устранения сбоя не называются. Все необходимые меры приняты со стороны МВД.
В настоящее время для регистрации транспортных средств, а также сдачи экзаменов и получение водительских удостоверений, необходимо предварительно записаться по телефону, либо воспользоваться режимом "живой очереди".
Прием заявлений осуществляют через сайт Госавтоинспекции России. Или по телефонам указанным на сайте ведомства в разделе "Контакты" выбрав нужное подразделение.
В период угрозы распространения коронавирусной инфекции, все помещения служб госавтоинспекции подвергаются санитарной обработки. Соблюдение масочного режима и соблюдение дистанции, обязательно для посетителей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:11
Вчера
14:49
Вчера
12:32
Вчера
22:11
29 января
16:25
17 января
12:45
17 января
Армавирец Анатолий Торлин получил награду за защиту врача от ножевого нападения преступника
Награждение
11:58
17 января
10:16
13 января
live comments feed...