убийство
12:51, 11 декабря 2020 г.

В Армавире мужчина убил 9-летнего мальчика и свою сожительницу

убийство
Фото:

Страшное убийство на почве ревности погубило молодую женщину и ребенка.

10 декабря безжалостно и зверски 32-летний парень расправлялся с женщиной, и после, фото и видео материалы скидывал в социальные сети.

Ранее убийца и жертва проживали в одной съемной квартире Армавира. Женщине было 26 лет, конфликтные ситуации уже были между парой, но в 10 декабря ссора стала роковой. Мужчина очень ревновал свою женщину, по этому поводу он в эмоциях нанес многочисленные удары потерпевшей. После смертельного удара, мужчина перенес тело жертвы в ванну.

На этом убийца не успокоился, сев в машину, отправился в соседний район, станицу Новоалексеевскую, где находился брат убитой - 9 летний мальчик. Мужчина с особой жестокостью лишил жизни, ни в чем не повинного ребенка.

Две смерти на совести 32 - летнего мужчины, что остается делать?! Мужчина едет к морю, в поселок Джубга, оставив там машину мужчина скрылся.

По смертельному происшествию ведется расследование, назначена судебно-медицинская экспертиза.

#новостиармавир #убийство #следствия #мужжена #подозрение #обвинение #чп #чпармавир #сайтармвира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"