челлендж
23:00, 18 декабря 2020 г.

Армавирцев приглашают присоединиться к новогоднему челленджу

челлендж
Фото:

Отдел информационно-компьютерных технологий ЦГБ им. Н. К. Крупской г. Армавира предлагает поделиться новогодним настроением со всеми.

Челлендж состоит в публикации небольших видео на основе фотографий, на которых запечатлены счастливые моменты Нового года участника или его семьи. Также приветствуется фото в стиле "Ретро".

Для каждого из нас, в независимости от возраста, Новый год, это нечто волшебное. Время когда испытываешь доброту и счастье, радость от подарков, внимание. В каждой семье свои традиции, своя атмосфера праздника.

Присоединиться к челленджу и поделиться своим Новогодним настроением можно до 15 января 2021 года. Принять участие, может любой желающий. Челлендж проходит без возрастных ограничений.

Для участия необходимо видеозарисовку или Ретро фото опубликовать на своей странице ВКонтакте и к описанию или в комментариях, добавить хештеги челленджа: #счастье_к_нам_приходит #счастьеармавира

#новостиармавир #библиотеки #челлендж #армавир #сайтармавира #новости24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"