ДТП
18:08, 5 января 2021 г.

В Армавире водитель легкового авто сбил 12-летнего мальчика

ДТП
Фото:

ДТП произошло 4 января в 16 часов дня, на улице Советской армии, около дома 220.

Мужчина 2001 года рождения управляя автомобилем марки Volkswagen Tiguan, двигался в направлении улице Урицкого по Сов. Армии. Мальчик 2008 года рождения неожиданно выбежал на дорогу, не убедившись в безопасности пересечения проезжей части. Как выяснилось, мальчик не увидел транспортное средство из-за стоящего рядом автомобиля, закрывшего обзор. Водитель совершивший наезд, не успел вовремя среагировать. В результате дорожного-транспортного происшествия, пешехода с травмами доставили в городскую больницу. Пострадавший госпитализирован с закрытым переломом ключицы, также получил ссадины лица и автотравмы.

Родителям несовершеннолетних детей, рекомендовано еще раз провести профилактические беседы по правилам дорожного движения. Берегите себя. Соблюдайте правила дорожного движения.

#новостиармавир #дтп #пешеход #авария #сбиличеловека #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"