рождество
10:13, 7 января 2021 г.

Православные армавирцы празднуют Рождество

рождество
Фото:

В дни празднования в церквях и храмах Армавира прошли рождественские службы.

В этом году из-за пандемии подготовка была к празднику более тщательна. Так, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы, напомнили о правила недопущения чрезвычайных ситуаций, проверили средства пожарной защиты на объектах, и провели инструктажи.

Прихожане соблюдали социальные дистанционные нормы и использовали средства индивидуальной защиты. На входе всем измеряли температуру и обрабатывали руки антисептическими средствами.

В этом году, из-за пандемии коронавируса, массовые мероприятия и гулянья отменены. Рождественская служба в Армавире проводилась в несколько этапов.

Рождество для многих это светлый семейный праздник, который очень ждут и взрослые и дети. Праздник волшебства и веры в чудо, рождественского чуда. Во многих семьях, украшают сладостями елку, накрывают праздничные столы, поздравляют близких и дарят подарки.

С Рождеством Христовым! Любви, веры, тепла и радости! Пусть близкие будут здоровы и счастливы! Пусть сердца каждого будут наполнены милосердием и состраданием. Все перемениться к лучшему, в это Рождество!

Рождественский период завершается празднованием Крещения 19 января. Молитесь и будете услышаны!

#новостиармавир #рождество #церковь #храм #праздник #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"