инфоресурс
17:55, 11 января 2021 г.

Недвижимость и земли Армавира, будут внесены в единый инфоресурс России

инфоресурс
Фото:

Соответствующие постановление подписал Михаил Мишустин.

В России до конца 2021 года, будет создан экспериментальный Единый информационный ресурс о землях и недвижимости. Полная информация с актуальным статусом и данными, а также правах собственности на землю, будет внесена в единый инфоресурс.

Это позволит свести воедино информацию в единый портал, которая уже внесена в различные ресурсы, сделать так сказать, онлайн-хранилище. Любой человек, будь то просто гражданин страны или чиновник, в кротчайшие сроки, онлайн, может получить необходимую информацию. Все данные будут открыты.

Еще одной не маловажной задачей, существования такого онлайн-помощника, будет возможность проверять неиспользуемые земельные территории и строения и включать их в хозяйственный оборот. 

Пока в качестве эксперимента, из объектов недвижимости Краснодарского края, будут внесены Армавир и Кореновский муниципальный район.

#новостиармавир #недвижимостьармавира #инфоресурс #елиныйпортал #Мишустин # краснодарскийкрай #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"