ДТП
10:28, 14 января 2021 г.

В Старой станице произошла авария с пострадавшими

ДТП
Фото:

Лобовое столкновение двух авто парализовало на время движение по старостаничному мосту, образовалась пробка.

Водитель такси не соблюдая правил дорожного движения и не убедившись в безопасности своего маневра, выехал на полосу встречного движения. В результате ошибки таксиста 1977 года рождения, управляющего автомобилем Datsun on-DO произошло столкновение с автомобилем марки Hyundai Accent в котором находился водитель 1993 года рождения. От удара автомобиль таксиста, отбросило в рядом проезжающее авто марки ВАЗ 21703, под управлением молодого водителя 1998 года рождения.

Авария нанесла не только материальный ущерб. Существенные травмы участников ДТП, надолго запомнятся всем. Так, пассажирка такси с переломом и ушибами доставлена в больницу. Водитель такси отделался ушибом ноги. А вот мужчина с отечественного авто получил закрытый перелом берцовой кости.

Город Армавир не большой, сэкономив несколько минут нарушая правила, можно покалечить не только свою жизнь.

#новостиармавир #дтп #армавир #такси #мост #стараястаница #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"