МЧС
21:02, 16 января 2021 г.

Под Армавиром на трассе ФАД "Кавказ" установили мобильный пункт обогрева

МЧС
Фото:

Снежная стихия ожидается в Краснодарском крае. МЧС России по Краснодарскому краю уже установила 6 мобильных пунктов обогрева на автотрассах Кубани.

Резкое снижение температуры и сильный ветер, снежная метель прогнозируются синоптиками на ближайшие дни. В связи с ухудшением погодных условий, на дорогах может образоваться снежный накат и гололедица. Водителям также нужно быть осторожными и внимательными на дорогах в связи ухудшением видимости из-за осадков.

Под Армавиром в районе автосалона "Модус", силами 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС МЧС России развернут мобильный пункт обогрева. Спасатели заступили на круглосуточное дежурство. Получить помощь, при возникших заторах и заносах на трассе, водители и пассажиры смогут согреться и получить горячие еду и тепло.

Развернутый мобильный пункт будет работать до улучшения благоприятных условий.

#новостиармавир #снегопад #погода #заносы #стихия #трасса #МЧС #мобильныйпунктобогрева #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"