санитары
09:58, 20 января 2021 г.

В Армавире задержаны два медработника с поддельными дипломами

санитары
Фото:

Документы об окончание "Армавирского медицинского колледжа" у санитаров городской больницы были фиктивными.

Преступление обнаружилось при переводе двух мужчин из должности санитаров на должность среднего медицинского персонала. Работники отдела кадров усомнились в предоставленных документах об образовании. И как оказалось, не зря. При проверке сотрудниками ОМВД и УФСБ, информация о поддельных документах подтвердилась. Обучение в армавирском учебном заведении указанном в документах, 33 и 36-летние мужчины не проходили.

В отношении обоих подозреваемых возбуждены уголовные дела за поддельные документы по статье 327 часть 3 УКРФ. Медработникам грозит до 1 года тюрьмы.

На период производства дознания мужчинам избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Медработников сняли с должности санитаров. Теперь фиктивные медработники, дезинфицируют автомобили скорой помощи, там можно работать без мед. образования.

#новостиармавир #полиция #подделкадокументов #медработники #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"