23 января
07:51, 23 января 2021 г.

В Армавире 23 января - уникальный праздник для людей разного возраста

23 января
Фото:

Международный праздник, напоминающий о неповторимости и индивидуальности каждого человека.

Да, это всё про почерк. У каждого он свой, индивидуальный, раскрывающий внутренние характеристики человека и его личные особенности.

23 января - День почерка или его еще называют День ручного письма (National Handwriting Day).

К сожалению, в сегодняшних реалиях, этому уделяется меньше всего времени. Ведь компьютеры, телефоны, планшеты, электронные почты охватили мир, потому что это удобно, быстро. Школьники все больше времени уделяют именно гаджетам, социальным сетям.

Когда вы последний раз писали письмо? Обычное письмо которое можно отправить родным через услугу Почты России? А ведь раньше было как приятно получить заветный и долгожданный конверт! Помните?! Записать и передать свои мысли и эмоции написав красивым почерком, собственноручно... Остался только праздник.

Все начинается еще со школьной скамьи: "Буквы разные писать тонким пёрышком в тетрадь... учат в школе, учат в школе, учат в школе..."

Занимаясь ручным письмом мы можем скорректировать свои эмоциональные состояния. Психологи говорят, что через почерк можно отрабатывать свои эмоциональные нагромождения. Возьмите перо, бумагу и через некоторое время вы увидите, что становитесь спокойней.

Читайте также: Незаконные акции в Армавире контролируют сотрудники МВД

#новостиармавир #23января #школьники #школа #письмо #почерк #праздник #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"