ОГИБДД
16:16, 26 января 2021 г.

В Армавире сегодня стартовало профилактическое мероприятие "Встречная полоса"

ОГИБДД
Фото:

2021 год только начался, а на территории города уже совершено 5 ДТП с нарушением ПДД выездом водителями на встречную полосу.

С 26 по 29 января в Армавире сотрудники Госавтоинспекции, проводят акцию "Встречная полоса", цель проведения мероприятия - профилактика и предупреждение аварий с тяжкими последствиями. Только с начала января 5 человек пострадали в результате 5 дорожно-транспортных происшествий и получили травмы различной степени тяжести.

Госавтоинспекция призывает всех водителей не нарушать правила дорожного движения, выезд на встречную полосу, может быть роковым. За грубое нарушение согласно Кодексу РФ, предусмотрен водителю штраф в размере 5 тыс. рублей или лишение права управления транспортным средством от 4 до 6 месяцев.

Не пересекайте черту, сохраните жизнь себе и другим участникам дорожного движения!

#Новостиармавир #огибдд #госавтоинспекция #встречнаяполоса #транспортноесредство #армавир #соблюдайправила #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"