ЦЗН
08:40, 27 января 2021 г.

В Армавире модернизируют Центр занятости населения в 2022 году

ЦЗН
Фото:

Армавирский ЦЗН будет усовершенствован в соответствии с Едиными требованиями к организации работы служб занятости России.

До 2025 года во всех муниципалитетах Краснодарского края планируется создать современные кадровые центры. Целью проекта является оптимизация работы пилотного центра занятости для обеспечения качества и эффективности предоставления комплекса услуг с учетом "жизненных ситуаций" граждан и "бизнес-ситуаций" работодателей.

Такие центры уже есть в Краснодаре, Новороссийске, в 2021 году будет модернизированы центры занятости в городе Сочи. Кардинальные изменения в перспективе на 2022 год будут и в Армавире.

В ЦЗН Армавира планируется провести капитальный ремонт помещений, приобрести офисную мебель, оргтехнику и многое другое. Реализация мероприятия по модернизации службы занятости населения проводится в рамках федерального национального проекта "Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда" в Краснодарском крае.

Сегодня служба занятости активно развивается и совершенствуется. У жителей Кубани появляется все больше возможности без труда находить работу, а у работодателей возможность пригласить на работу нужных специалистов.

#новостиармавир #центрзанятостинаселения #работа #вакансии #безработные #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"