школа
09:19, 27 января 2021 г.

В армавирской школе №14 провели митинг посвященный открытию мемориальной доски

школа
Фото:

В МБОУ - СОШ 14 в торжественной обстановке открыли мемориальную доску в честь выпускника школы Троценко Дмитрия Геннадьевича.

Учащиеся школы, отец Дмитрия - Троценко Геннадий Федорович, бывший одноклассник Владимир Удовенко, подполковник запаса председателя совета ветеранов ФСБ города Армавира Николай Иванович Суфрадзе и почетные гости митинга возложили цветы, почтили память.

Дмитрий окончил школу в 1988 году, начал обучение в школе №14 с 4 класса и всегда стремился быть успешным во всем, в учебе, спорте. Количество почетных грамот за школьные годы большое. После окончания школы, Дмитрий как и планировал, поступил в Московское училище им. Моссовета.

По распределению был направлен в Петропавловско - Камчатский округ, после командирован для продолжения службы в Таджикистан, где при выполнении боевого задания погиб в районе 12 заставы, посмертно награжден орденом "За личное Мужество".

#новостиармавир #школа #митинг #мемориальнаядоска #ТроценкоДмитрийГеннадьевич #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"