спорт
13:47, 27 января 2021 г.

В Армавире приступили к строительству Центра единоборств в Северном микрорайоне

спорт
Фото:

Закончить объект запланировано уже в конце 2021 года.

Большой спортивный комплекс будет оснащен современными тренажерами, где воспитанники смогут тренироваться, а также зал на два ковра. Центр Единоборств, общей площадью примерно 2 тыс.200 кв. метров возводится по национальному проекту "Демография". На строительство выделено около 85 млн рублей. Средства поступили из краевого и местного бюджетов.

На сегодняшний день рабочие приступили на выделенном земельном участке к очистке от мусора и спила деревьев.

Армавиру есть чем гордиться! В городе большое внимание уделяется спорту, все больше молодежь увлекает спорт. Наши спортсмены достойно выступают на спортивных мероприятиях и завоевывают призовые места.

Администрация Армавира поддерживает желание молодых спортсменов и ежегодно ведется строительство и реконструкция как спортивных площадок, так и спорткомплексов.

Уже к концу года, спортсмены оценят новый комплекс в Северном микрорайоне с пропускной способностью зала 60 человек в смену. В Центре предусмотрены раздевалки и душевые комнаты.

О том что, центр единоборств будет возведен в Армавире, узнали после того, как Армавир посетил с рабочим визитом министр физической культуры и спорта Края Алексей Чернов

#новостиармавир #центрединоборств #молодежькубани #северныймикрорайон #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"