наркотики
16:49, 27 января 2021 г.

В Армавире полицейские пресекли факт употребления наркотиков

наркотики
Фото:

Сотрудники отдел контроля за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Армавиру задержали двух молодых полицейских с наркотическими веществами.

Подозреваемые 23 и 25 лет мужчины в свой выходной день передвигались на автомобиле ВАЗ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, транспортное средство было остановлено и при его осмотре под передним сиденьем обнаружен пакет с белым порошком, по предварительным данным это наркотики.

Изъятое вещество в прозрачном пакете передано для проведения экспертизы, по результатам которого будет решение об увольнении со службы. Виновные понесут наказание.

Подозреваемые на сегодняшний день отстранены от исполнения служебных обязанностей. К руководителям нерадивых сотрудников, будут приняты меры строгой дисциплинарной ответственности.

#новостиармавир #полиция #наркотики #арест #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"