акция
14:26, 1 февраля 2021 г.

Сотрудники Госавтоинспекции 1 февраля провели акцию «Автокресло детям!»

акция
Фото:

Каждый родитель должен помнить о безопасности детей, в том числе и при перевозке в транспортном средстве.

«Автокресло детям!». Такие мероприятия проводят сотрудники Госавтоинспекции часто, в целях снижения количества дорожно - транспортных происшествий, в которых страдают ни в чем не повинные дети.

С водителями-родителями сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по городу Армавиру провели профилактические беседы о безопасном передвижения на транспортном средстве на территории города Армавира,  с участием несовершеннолетних пассажиров.

Каждому участнику акции вручили памятки, акцентировав внимание на важность и необходимость всегда использовать детские удерживающие устройства если водитель едет с детьми. Напомнили об административной ответственности, нарушившему ПДД водителю, по статье 12.23, ч.3 Кодекса РФ предусмотрен штраф в размере 3 тыс. рублей.

В мероприятии приняли участие и юные пассажиры, которые получили приятные памятные сувениры.

#новостиармавир #госавтоинспекция #проверки #кресла #дети #пассажирскиеперевозки #огибдд #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"