спорт
12:26, 4 февраля 2021 г.

Армавирские спортсмены по вольной борьбе приняли участие в Первенстве Края

спорт

Соревнование прошло в Белореченске, в спорткомплексе "Химик", двое наших спортсменов завоевали призовые места.

С 1 по 3 февраля спортсмены с 19 городов и районов Кубани состязались в 12 весовых категориях. Всего на турнир съехались 313 борцов от 14 до 16 лет. Свое мастерство, отработку приемов, бросков показали и спортсмены из Армавира.

Богдан Ерыгин принимал участие в весовой категории до 100 кг, ему удалось занять третье место. Второй спортсмен из Армавира Александр Казаков занял первое место, приняв участие в своей весовой категории до 85 кг.

Это борьба, была одна из самых зрелищных, признались судьи и тренера кубанских спортсменов. С каждым годом все больше ребят выбирают вольную борьбу основным для себя спортом. В 2021 году количество спортсменов даже побило рекорды прошлых лет.

Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших побед в следующем соревновании, который запланирован уже этой весной с 12 по 14 марта.

#новостиармавир #вольная борьба #первенство #белореченк #сайтармавира #армавир24