кража
17:51, 3 февраля 2021 г.

В Новокубанске из-за сигнализации вор с испуга залез на крышу помещения

кража
Фото:

37-летний похититель "обчистил" склад потерпевшего почти на 40 тыс. рублей.

Хозяин склада, 31-летний житель Новокубанска, позвонив в местное отделение полиции сообщил о сработавшей ночью сигнализации.

Когда полицейские приехали на место происшествие, нашли и задержали подозреваемого в краже мужчину на крыше помещения. Им оказался 37-летний житель Новокубанска. В ходе проверки выяснилось, что у преступника уже была ранее судимость.

Сотрудниками следственного отдела установлено, что в ночь, злоумышленник пробрался в помещение склада через окно взломав решетку. После такого незваного гостя пропали ноутбук и стиральная машина, а также металлические предметы. Заявитель оценил сумму кражи около 40 тыс. рублей.

Имущество принадлежащие потерпевшему изъято и возращено. 37-летний подозреваемый находится под подпиской о невыезде. В отношении его возбуждено уголовное дело по статье 158 ч.2 УК РФ "Кража". За данное преступление злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.

#новостиармавир #кража #склад #крыша #полиция #сайтармавира #чпармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"