госуслуги
08:03, 5 февраля 2021 г.

Новый сервис на госуслугах поможет армавирцам узнать о своих долгах

госуслуги
Фото:

Полная информация об исполнительном производстве будет доступна гражданам, после пары кликов на сайте gosuslugi.ru

Федеральная служба судебных приставов (ФСПП) запустила на портале госуслуг сервис, который предоставит информацию о долгах, ходе исполнительного производства и наложенных ограничениях.

При указании номера исполнительного производства для запроса, можно получить полную информацию: кто подал в суд, сумму долга и причину взыскания, информацию и телефон пристава.

С помощью новой услуги, можно заранее узнать о действующих ограничениях, и уже не будет "сюрпризом" для планирующего гражданина выезд за пределы РФ, почему дальше ему передвигаться нельзя.

В период пандемии большая часть жителей оценила возможности портала. Упрощенные действия не выходя из дома и больше не нужно заниматься волокитой бумаг, так как все документы "под ругой" в электронном виде в личном кабинете пользователя. А регистрация на портале госуслуг, дает возможность входить с единой учетной записью в большинство других государственных сайтов. Удобно, быстро, легко. Экономия времени, никаких очередей. Именно так отзываются пользователи услуг на госуслугах.

#новостиармавир #госуслуги #приставы #долги #должник #проверка #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"