мошенничество
20:13, 5 февраля 2021 г.

Работники автосалона в Краснодаре обманули покупателей на сумму более 1 млн рублей

мошенничество
Фото:

Введенные в заблуждение покупатели обратились в полицию Краснодара с обвинением на противозаконные действия менеджеров.

Дело в том, что продавцы автомобилей обсуждая купли-продажу авто, сообщали стоимость автомобиля которая устраивала покупателя. Но на окончательном этапе продажи транспортного средства, заключая договор между автосалоном и покупателем и внесении первого платежа, стоимость автомобиля, за счет дополнительных услуг была уже иная. Да и проценты по кредиту были значительно высоки.

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Краснодарскому краю в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий выявили нарушения.

По предварительным данным, известно как минимум от10 подобных случаях. Общий ущерб потерпевших свыше 1 млн рублей.

По данному делу продолжается расследование. За данное правонарушение причастным лицам, грозит срок до 10 лет лишения свободы по статье 159 части 4 УК РФ "Мошенничество".

#новостиармавир #авто #автомобиль #кредит #автосалон #мошенники #покупкаавто #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"