конкурс
10:26, 15 февраля 2021 г.

Армавирских успешных леди приглашают к участию в краевом конкурсе "Признание"

конкурс
Фото:

15 февраля дан старт для регистрации участников. Организовал такой приятный конкурс - департамент внутренней политики администрации Краснодарского края.

Онлайн-конкурс проходит в два этапа и приурочен к празднованию 8 марта - Международного женского дня.

Цель данного мероприятия узнать и поощрить женщин Кубани достигших больших успехов в разных сферах деятельности. И таких прекрасных женщин у нас не мало. Это люди, которые ежедневно вкладывают все силы и всю свою любовь к своему делу. При этом не оставляя без внимания свою семью. Такие труженицы достойны внимания и уважения, являясь примером для молодого поколения и внося большой вклад в развитие общества.

В первом этапе, проходит регистрация всех желающих. Успеть подать заявку нужно с 15 по 20 февраля 2021 года на сайте.

На втором этапе, запланировано онлайн-голосование. С 21 по 26 февраля 2021 года, все желающие жители Кубани, смогут оценить каждую участницу и путем голосования выбрать наиболее понравившуюся.

С нетерпением ждем результатов конкурса и будем следить за каждым этапом.

#новостиармавир #конкурс #признание ##ПризнаниеНаВсюКубань #ПризнаниеКубань сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"