приставы
10:47, 15 февраля 2021 г.

В Армавире автоледи поплатилась автомобилем за игнор уплаты налогов и штрафов

приставы
Фото:

У обвиняемой изъят автомобиль в счет погашения долгов на общую сумму свыше 800 тыс рублей.

И тут, как никогда, актуально уже ставшее народным изречением - "Заплати налоги и спи спокойно". До поры до времени спалось спокойно автовладелице автомобиля марки Hyundai Solaris. Жительница Армавира на момент изъятия авто, была фигуранткой 10 производств по неоплаченным суммам налогов и штрафов, которые были получены за нарушения простых правил дорожного движения.

Девушка много раз получала предупреждения об административной ответственности и необходимости погашать задолженность. Обвиняемая продолжала не обращать внимания на предупреждения со стороны судебных приставов.

В совместном мероприятии, Приставы и сотрудников ГИБДД, остановили автомобиль девушки во время рейда. Автомобиль должницы, арестовали составив акт описи. В дальнейшем автомобиль будет выставлен на продажу, а вырученные денежные средства уйдут в счет погашения долга.

#новостиармавир #приставы #автомобиль #солярис #штраф,выплаты #арест,взыскание #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"