акция
14:01, 15 февраля 2021 г.

В Армавире проходит "Неделя мужества"

акция
Фото:

Всероссийская патриотическая акция проводится ежегодно и направлена прежде всего на воспитание у граждан патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству.

В Армавире запланированы "Уроки мужества" в образовательных учреждениях города. Совместно с ветеранами, сотрудники ОМВД по г. Армавиру проведут беседы с воспитанниками на патриотические темы. Мероприятие проходит в рамках празднования Дня защитника отечества. Направлено, в том числе, на подготовку подрастающего поколения к военной службе. 

Молодое поколение узнает о героизме и самоотверженности наших дедов и прадедов. Встретятся с сотрудниками, выполнявшими служебный долг в республике Афганистан, участвовавшими в контртеррористических мероприятиях в Северо-Кавказском регионе.

Для Армавира, это новый виток развития военно-патриотического движения, проводимое в целях формирования правосознания в молодежной среде, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, популяризации службы в органах внутренних дел.

#новостиармавир #неделямужества #урокимужества #ветераны #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"