спорт
14:54, 15 февраля 2021 г.

Армавирские спортсмены в беге на снегоступах завоевали 9 медалей

спорт
Фото:

Специальная Олимпиада по зимним видам спорта прошла в Казани.

Спортсмены Армавирского реабилитационного центра для лиц с умственной отсталостью представляли Краснодарский край в спартакиаде.

Всего на спортивное мероприятие приехали спортсмены с 38 регионов Российской Федерации. Более 600 участников сразились в соревновании, показывая всем свою выносливость, силу, веру в победу и оптимизм по жизни.

Армавирские воспитанники блестяще справились с заданиями спартакиады, обходя соперников с большим отрывом.

По результатам Олимпиады наши спортсмены завоевали четыре золотых, три серебряных и одну бронзовую медаль в индивидуальном беге на 100, 200, 400 и 500 метров, а также первое место в командной эстафете 4х100 метров.

Два спортсмена армавирского учреждения вошли в состав сборной России на Всемирные зимние игры Специальной Олимпиады 2022 года, которые пройдут в Казани с 22 по 28 января. В них ожидается участие двух тысяч спортсменов из 108 стран мира.

Поздравляем ребят! Это достойная уважения победа!Спасибо за ваши стремления и огромные успехи! Мы гордимся Вами!

#новостиармавир #спорт #олимпиада #реабилитационныйцентр #бег #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"