убийство
10:23, 16 февраля 2021 г.

Житель Армавира за убийство приятеля из-за ревности к жене, получил срок

убийство
Фото:

Убийство произошло 23 ноября 2020, в доме расположенном по улице Советской Армии.

В один из осенних вечеров, в гости к 61-летнему хозяину дома пришел хороший знакомый 52-летний мужчина. Встретились, посидели, выпили. И тут пошли откровенные разговоры.

Находясь в гостях, мужчина начал в ходе разговора, подозревать хозяина дома в сексуальных отношениях с женой гостя. В какой-то момент это задело хозяина и тот взялся за нож и совершил два удара в грудную клетку пострадавшего "отелло". От полученных ран гость потерял сознание.

Когда в дом пришла одна из родственниц хозяина, обнаружила лежащий труп мужчины. Сообщила о случившемся в полицию и вызвала скорую медицинскую помощь. Но спасать раненого мужчину было уже поздно. Смерть настигла гостя сразу после двойного удара ножом.

Обвиняемый взят под стражу и в отношении 61-летнего мужчины вынесен приговор. За убийство злоумышленнику назначено 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.

#новостиармавир #убийство #следствия #мужжена #подозрение #обвинение #чп #чпармавир #сайтармвира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"