кража
10:00, 17 февраля 2021 г.

Бесчеловечный грабитель обокрал 101-летнего ветерана ВОВ в Кропоткине

кража
Фото:

Все наколенные сбережения Алексея Михайловича Терехова похищены.

Преступник объявлен в розыск, ветеран доставлен в больницу.

Алексей Михайлович и подумать не мог, что кто-либо может вот так обмануть. К нему часто приходят волонтеры, неравнодушные люди оказывают помощь. Ветеран живет один и помощь всегда нужна и по-дому и на придомовой территории.

Грабитель по-видимому знал, что одинокий пожилой мужчина, живет один, злоумышленник втерся в доверие к нему и после чего напал. Заполучив несчастные 1450 рублей, преступник выпрыгнул в окно и сбежал. Это были последние сбережения пенсионера.

Узнав о случившимся происшествие, губернатор Кубани, Вениамин Кондратьев, распорядился оказать помощь и поддержку.

В тот же вечер отозвался и пользователь соц.сетей, который прочитав в паблике информацию, не задумываясь поехал помочь фронтовику. Мужчина не ожидал увидеть пострадавшего ветерана лежащим на крыльце своего дома. Он тут же вызвал скорую помощь и участкового, буквально через 15 минут скорая помощь и участковый были на месте. Осмотрев ветерана в доме, диагностировали переохлаждение. Алексей Михайлович сейчас госпитализирован в больницу.

Преступника совершившего кражу и нападение, разыскивает полиция.

#новостиармавир #кража #кропоткин #ветеран #полиция #сайтармавира #чпармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"