студенты
13:28, 18 февраля 2021 г.

На Кубани студентам увеличат стипендии до 5 тысяч рублей

студенты
Фото:

Студенты Армавира показывают отличные результаты не только в учебе, но и активно принимают участие в организации и проведении различных мероприятий.

Губернатор Краснодарского края, Вениамин Кондратьев, поручил поднять стипендию студентам и аспирантам с наивысшими достижениями в учебе и научной деятельности. Высокие показатели и успехи должны вознаграждаться. Количество предполагаемых претендентов тоже увеличилось. Если ранее специальные выплаты,  получали 50 студентов, то согласно новому постановлению, число претендентов возросло до 300 человек.

Ранее мы сообщали, о том, что для молодежи планирующим заняться собственным бизнесом, разрабатываются новые займы с процентной ставкой под 0,1%. На эти цели предусмотрено заложить в бюджет свыше 500 млн. рублей.

#новостиармавир #образование #студенты #степендия #губернаторКубани #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"