школа
14:44, 18 февраля 2021 г.

Воспитанники ЧОУ СОШ «Перспектива» побывали в гостях у огнеборцев

школа
Фото:

В преддверии празднования Дня защитника отечества школьники пришли на экскурсию в 30 пожарно-спасательную часть

Ребята с воодушевлением узнавали о технике и вооружении, которые применяются для тушения пожара. Слушали жизненные истории, на самые актуальные темы. Так например узнали, из-за чего может произойти возгорание. Как обезопасить себя и близких не только от пожара, но и от опасностей в зимний период, соблюдая простые правила безопасности. В Армавире выпала большая норма осадков в виде снега, дороги скользкие, а с крыш домов может в любой момент упасть сосулька. Быть предельно внимательным, важно для сохранения своей жизни и здоровья.

Учащиеся к огнеборцам пришли не с пустыми руками. В честь предстоящего праздника - 23 февраля, ребята нарисовали символичные рисунки и поздравили сотрудников части с наступающим Днём защитника Отечества. За что ребята, получили искренние слова благодарности за приятные поздравления.

#новостиармавир #школьники #экскурсия #пожарные #армавир # сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"