ЭкоЦентр
18:52, 20 февраля 2021 г.

Абоненты компании "ЭкоЦентр" могут проверить состояние лицевого счета онлайн

ЭкоЦентр
Фото:

Армавирцы, могут по возникшим вопросам, получить консультацию менеджеров не только в офисе компании, но и на сайте онлайн.

Воспользоваться консультацией-онлайн можно на сайте в разделе "Контакты" , оставив свое обращение в соответствующую графу.  Заполнив личные данные и указав номер лицевого счета, абоненты свой вопрос или обращение, заявление или иные документы, подкрепив их в виде файлов,  смогут отправить нажав на кнопку "Задать Ваш вопрос".

Обратиться в компанию регионального оператора, можно посредством электронной почты [email protected].

Также на сайте, в "Личном кабинете", абоненты Новокубанского филиала компании «ЭкоЦентр», могут не только скачать квитанцию для оплаты, но и отслеживать информацию о состоянии лицевого счёта, начислениях и оплатах. Онлайн-услуги доступны как для физических лиц, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателях.

При возникающих вопросах регистрации и обслуживания «Личного кабинета» можно обращаться в техподдержку, позвонив в будни с 10 утра до 19 вечера по телефону: 8-995-904-98-94

#новостиармавир,экоцентр #квитанции #мусор #оплата #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"