Опасность
10:53, 24 февраля 2021 г.

Армавирцев предупреждают: выход на лёд опасен, 5 человек погибло в зимний период

Опасность
Фото:

На сегодняшний день, по данным спасателей МЧС, с декабря 2020 погибло 5 человек в природных водоемах Краснодарского края.

Неожиданно снежная зима, доставляет радость жителям Кубани. Неизвестно когда еще выпадет так много снега, поэтому семейные прогулки на заснеженных улицах стали любимым занятием граждан. Армавирские жители, вопреки предупреждениям, выходят на лед вблизи водоемов, считая, что с ними ничего не произойдет. Есть в Армавире и любители подледной рыбалки. Водоемы промерзают неравномерно и выход на лед, очень опасен. Необходимо помнить о правилах безопасности и правилах поведения вблизи водоемов, нужно всегда. 

Так, этой зимой, зимние развлечения привели к большой трагедии в Тихорецком районе и Горячим ключе, где утонули граждане провалившихся под лёд.

Риск с ценою в жизнь - опасная игра. Соблюдайте правила безопасности.

#новостиармавир #снегопад #погода # стихия #МЧС #лед #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"