ветераны
12:47, 24 февраля 2021 г.

Краснодарский край на четвертом месте по числу проживающих Героев России и СССР

ветераны
Фото:

По данным Росстата на Кубани проживает больше всего Герое.

В Москве живет 591 человек, 225 человек в Московской области, еще 130 в Санкт-Петербурга и 68 Героев проживает на территориях Краснодарского края.

Всего ветеранов участвовавших в боевых действиях и защищавших Родину, проживает в Российской Федерации 1,48 млн человек, из них 134 тыс. ветеранов Великой Отечественной войны.

Нашей стране есть чем гордиться. Имена Героев России и Советского союза увековечены в истории русского народа. В честь них названы улицы, школы, скверы. Сегодняшние поколения, должны помнить и чтить Героев при жизни, пока есть такая возможность. В Армавире, воспитанию молодежи уделяют большое внимание. Весомый вклад ветераны вкладывали в развитие Армавира и до сих пор, активно принимают участие в общественной жизни.

Долгих лет жизни и благодарность ветеранам за мирное небо. Ваш подвиг — жив! Вы — наши герои! Благодарим вас за все, что вы сделали!

#новостиармавир #ветераны #армавир #статистика #краснодарскийкрай #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"