проект
17:56, 24 февраля 2021 г.

В Крае в 2021 году планируется создать Институт развития градостроительства

проект
Фото:

В ходе конференции «Городская среда. Опыт регионов» Глава Кубани обсудил основные вопросы развития Краснодарского края.

Краснодарский край славится большим количеством парков и природных достопримечательностей. Будущие парки и скверы планируется прорабатывать в Институте развития градостроительства, который уже в этом году будет создан. На базе новой площадки, будут воплощать свои идеи талантливые архитекторы, дизайнеры и общественники. Молодежь Кубани, сможет обмениваться мнениями, создавать и вести масштабные проекты.

При создании новых зон отдыха, по мнению губернатора края Вениамина Кондратьева, в каждом парке и сквере должна быть своя особенность, привлекающая людей.

Наш регион - один из лидеров в стране в реализации нацпроекта по формированию комфортной городской среды. В каждом городе Краснодарского края - своя визитная карточка , каждый путешественник найдет себе место по душе.

#новостиармавир #городскаясреда #армавир #благоустройствотерриторий #институтразвитияградостроительства #краснодарскийкрай #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"