выставка
08:58, 25 февраля 2021 г.

В Краснодаре открыта международная выставка «YugBuild-2021»

выставка
Фото:

Заинтересованные армавирцы, могут посетить выставку до 27 февраля.

На 31-ю международную выставку «YugBuild-2021» съехались свыше 150 компаний выпускающих востребованную продукцию по самым передовым технологиям. Это первая такая масштабная выставка в этом году с начала пандемии. Площадь выставочной территории больше 9 тыс кв.м. Представили свою продукцию производители и дистрибьюторы, не только России, на выставке не малое количество представителей компаний из Турции, Белоруссии, Китая и Киргизии.

На сегодня 74 предприятия Кубани принимают участие и показывают свои достижения собственного производства строительной и инженерной продукции в выставочном центре «Экспоград-Юг».

Такое масштабное мероприятие, выступает и как площадка для обмена опытом, находить новых партнеров, заключать долгосрочные договора на перспективу.

#новостиармавир #выставка #краснодар #сайтармавира #армавир #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"