выставка
08:00, 26 февраля 2021 г.

Два швейных предприятия Армавира представили свою продукцию на выставке в Москве

выставка
Фото:

Международная выставка «CJF — Детская мода-2021. Весна» прошла с 22 по 25 февраля 2021.

Армавирские предприятия: «Natali-style», руководитель ИП Станкевич Н.Н. и «Экспрессия», руководитель ИП Чечина Н.А. представили ассортимент школьной и казачьей формы, на 25-ой международной выставке детской и юношеской моды и одежды для будущих мам «CJF — Детская мода-2021. Весна».

На выставке продемонстрировали свою продукцию, около 200 компаний из России, Испании, Польши, Турции, Финляндии, Украины, Беларуси. Новые технологии, новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров для детей и беременных женщин. Колоссальный обмен опыта.  Укрепить деловые, партнерские взаимоотношения на международном уровне.

Участие в таких выставках, помогает армавирским производителям, анализируя рынок, не только быть конкурентоспособным по качеству и цене, но и находить новых партнеров. Увеличивать количество контрактов на поставку продукции в другие регионы и даже страны.

#новостиармавир #выставка #москва #швейныепредприятия #сайтармавира #армавир #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"